Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Псков-1 - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-1 - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 26.09.2022 17:35 -
Черняковицы 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 17 мин
262 км 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56 21 мин
259 км 26.09.2022 18:00 1 мин 26.09.2022 18:01 26 мин
Торошино 26.09.2022 18:07 1 мин 26.09.2022 18:08 33 мин
246 км 26.09.2022 18:17 1 мин 26.09.2022 18:18 43 мин
Молоди 26.09.2022 18:25 1 мин 26.09.2022 18:26 51 мин
236 км 26.09.2022 18:32 1 мин 26.09.2022 18:33 58 мин
Новоселье 26.09.2022 18:41 1 мин 26.09.2022 18:42 1 ч 7 м
Лапино 26.09.2022 18:51 1 мин 26.09.2022 18:52 1 ч 17 м
Владимирский Лагерь 26.09.2022 19:00 1 мин 26.09.2022 19:01 1 ч 26 м
Струги Красные 26.09.2022 19:08 1 мин 26.09.2022 19:09 1 ч 34 м
197 км 26.09.2022 19:18 1 мин 26.09.2022 19:19 1 ч 44 м
Плюсса 26.09.2022 19:33 1 мин 26.09.2022 19:34 1 ч 59 м
177 км 26.09.2022 19:41 1 мин 26.09.2022 19:42 2 ч 7 м
Лямцево 26.09.2022 19:50 1 мин 26.09.2022 19:51 2 ч 16 м
167 км 26.09.2022 19:57 1 мин 26.09.2022 19:58 2 ч 23 м
Серебрянка 26.09.2022 20:06 1 мин 26.09.2022 20:07 2 ч 32 м
Калгановка 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16 2 ч 41 м
147 км 26.09.2022 20:20 1 мин 26.09.2022 20:21 2 ч 46 м
Луга-1 26.09.2022 20:33 2 ч 58 м

График движения электрички 6508 Псков-1 - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!