Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Псков-Пасс. - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-Пасс. - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс. 18.04.2024 17:35 -
Черняковицы 18.04.2024 17:51 1 мин 18.04.2024 17:52 17 мин
262 км 18.04.2024 17:55 1 мин 18.04.2024 17:56 21 мин
259 км 18.04.2024 18:00 1 мин 18.04.2024 18:01 26 мин
Торошино 18.04.2024 18:08 1 мин 18.04.2024 18:09 34 мин
246 км 18.04.2024 18:17 1 мин 18.04.2024 18:18 43 мин
Молоди 18.04.2024 18:24 1 мин 18.04.2024 18:25 50 мин
236 км 18.04.2024 18:30 1 мин 18.04.2024 18:31 56 мин
Новоселье 18.04.2024 18:39 1 мин 18.04.2024 18:40 1 ч 5 м
Лапино 18.04.2024 18:49 1 мин 18.04.2024 18:50 1 ч 15 м
Владимирский Лагерь 18.04.2024 18:57 1 мин 18.04.2024 18:58 1 ч 23 м
Струги Красные 18.04.2024 19:04 1 мин 18.04.2024 19:05 1 ч 30 м
197 км 18.04.2024 19:14 1 мин 18.04.2024 19:15 1 ч 40 м
Плюсса 18.04.2024 19:27 1 мин 18.04.2024 19:28 1 ч 53 м
177 км 18.04.2024 19:34 1 мин 18.04.2024 19:35 2 ч 0 м
Лямцево 18.04.2024 19:43 1 мин 18.04.2024 19:44 2 ч 9 м
167 км 18.04.2024 19:49 1 мин 18.04.2024 19:50 2 ч 15 м
Серебрянка 18.04.2024 19:57 1 мин 18.04.2024 19:58 2 ч 23 м
Калгановка 18.04.2024 20:05 1 мин 18.04.2024 20:06 2 ч 31 м
147 км 18.04.2024 20:10 1 мин 18.04.2024 20:11 2 ч 36 м
Луга-1 18.04.2024 20:24 2 ч 49 м

График движения электрички 6508 Псков-Пасс. - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!