Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 27.01.2021 05:50 -
Мартышкино 27.01.2021 05:54 1 мин 27.01.2021 05:55 5 мин
Университетская (Университет) 27.01.2021 05:57 1 мин 27.01.2021 05:58 8 мин
Старый Петергоф 27.01.2021 06:01 1 мин 27.01.2021 06:02 12 мин
Новый Петергоф 27.01.2021 06:05 1 мин 27.01.2021 06:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 27.01.2021 06:09 1 мин 27.01.2021 06:10 20 мин
Стрельна 27.01.2021 06:12 1 мин 27.01.2021 06:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 27.01.2021 06:16 1 мин 27.01.2021 06:17 27 мин
Сосновая Поляна 27.01.2021 06:21 1 мин 27.01.2021 06:22 32 мин
Лигово 27.01.2021 06:24 1 мин 27.01.2021 06:25 35 мин
Ульянка 27.01.2021 06:29 1 мин 27.01.2021 06:30 40 мин
Дачное 27.01.2021 06:33 1 мин 27.01.2021 06:34 44 мин
Ленинский Проспект 27.01.2021 06:36 1 мин 27.01.2021 06:37 47 мин
Броневая 27.01.2021 06:39 1 мин 27.01.2021 06:40 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.01.2021 06:46 56 мин

График движения электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!