Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 05:50 -
Мартышкино 13.12.2021 05:54 1 мин 13.12.2021 05:55 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 05:57 1 мин 13.12.2021 05:58 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 06:01 1 мин 13.12.2021 06:02 12 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 06:05 1 мин 13.12.2021 06:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 06:09 1 мин 13.12.2021 06:10 20 мин
Стрельна 13.12.2021 06:12 1 мин 13.12.2021 06:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 06:17 1 мин 13.12.2021 06:18 28 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 06:22 1 мин 13.12.2021 06:23 33 мин
Лигово 13.12.2021 06:25 1 мин 13.12.2021 06:26 36 мин
Ульянка 13.12.2021 06:30 1 мин 13.12.2021 06:31 41 мин
Дачное 13.12.2021 06:34 1 мин 13.12.2021 06:35 45 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 06:37 1 мин 13.12.2021 06:38 48 мин
Броневая 13.12.2021 06:40 1 мин 13.12.2021 06:41 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 06:47 57 мин

График движения электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!