Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 05:40 -
Броневая 29.02.2024 05:45 1 мин 29.02.2024 05:46 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 05:48 1 мин 29.02.2024 05:49 9 мин
Дачное 29.02.2024 05:51 1 мин 29.02.2024 05:52 12 мин
Ульянка 29.02.2024 05:55 1 мин 29.02.2024 05:56 16 мин
Лигово 29.02.2024 05:58 1 мин 29.02.2024 05:59 19 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 06:01 1 мин 29.02.2024 06:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 06:04 1 мин 29.02.2024 06:05 25 мин
Стрельна 29.02.2024 06:08 1 мин 29.02.2024 06:09 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 06:11 1 мин 29.02.2024 06:12 32 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 06:16 1 мин 29.02.2024 06:17 37 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 06:21 1 мин 29.02.2024 06:22 42 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 06:24 1 мин 29.02.2024 06:25 45 мин
Мартышкино 29.02.2024 06:27 1 мин 29.02.2024 06:28 48 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 06:33 53 мин

График движения электрички 6511 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!