Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 06:20 -
Броневая 02.08.2021 06:25 1 мин 02.08.2021 06:26 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 06:28 1 мин 02.08.2021 06:29 9 мин
Дачное 02.08.2021 06:31 1 мин 02.08.2021 06:32 12 мин
Ульянка 02.08.2021 06:35 1 мин 02.08.2021 06:36 16 мин
Лигово 02.08.2021 06:38 1 мин 02.08.2021 06:39 19 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 06:41 1 мин 02.08.2021 06:42 22 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 06:44 1 мин 02.08.2021 06:45 25 мин
Стрельна 02.08.2021 06:48 1 мин 02.08.2021 06:49 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 06:51 1 мин 02.08.2021 06:52 32 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 06:56 1 мин 02.08.2021 06:57 37 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 07:01 1 мин 02.08.2021 07:02 42 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 07:04 1 мин 02.08.2021 07:05 45 мин
Мартышкино 02.08.2021 07:07 1 мин 02.08.2021 07:08 48 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 07:13 53 мин

График движения электрички 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!