Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 06:20 -
Броневая 13.12.2021 06:25 1 мин 13.12.2021 06:26 6 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 06:28 1 мин 13.12.2021 06:29 9 мин
Дачное 13.12.2021 06:31 1 мин 13.12.2021 06:32 12 мин
Ульянка 13.12.2021 06:35 1 мин 13.12.2021 06:36 16 мин
Лигово 13.12.2021 06:38 1 мин 13.12.2021 06:39 19 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 06:41 1 мин 13.12.2021 06:42 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 06:44 1 мин 13.12.2021 06:45 25 мин
Стрельна 13.12.2021 06:49 1 мин 13.12.2021 06:50 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 06:52 1 мин 13.12.2021 06:53 33 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 06:57 1 мин 13.12.2021 06:58 38 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 07:02 1 мин 13.12.2021 07:03 43 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 07:05 1 мин 13.12.2021 07:06 46 мин
Мартышкино 13.12.2021 07:08 1 мин 13.12.2021 07:09 49 мин
Ораниенбаум-1 13.12.2021 07:14 54 мин

График движения электрички 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!