Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 06:20 -
Броневая 26.05.2022 06:25 1 мин 26.05.2022 06:26 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 06:28 1 мин 26.05.2022 06:29 9 мин
Дачное 26.05.2022 06:31 1 мин 26.05.2022 06:32 12 мин
Ульянка 26.05.2022 06:35 1 мин 26.05.2022 06:36 16 мин
Лигово 26.05.2022 06:38 1 мин 26.05.2022 06:39 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 06:41 1 мин 26.05.2022 06:42 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 06:44 1 мин 26.05.2022 06:45 25 мин
Стрельна 26.05.2022 06:49 1 мин 26.05.2022 06:50 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 06:52 1 мин 26.05.2022 06:53 33 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 06:57 1 мин 26.05.2022 06:58 38 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 07:02 1 мин 26.05.2022 07:03 43 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 07:05 1 мин 26.05.2022 07:06 46 мин
Мартышкино 26.05.2022 07:08 1 мин 26.05.2022 07:09 49 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 07:14 54 мин

График движения электрички 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!