Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 20.09.2021 06:40 -
Мартышкино 20.09.2021 06:44 1 мин 20.09.2021 06:45 5 мин
Университетская (Университет) 20.09.2021 06:47 1 мин 20.09.2021 06:48 8 мин
Старый Петергоф 20.09.2021 06:51 1 мин 20.09.2021 06:52 12 мин
Новый Петергоф 20.09.2021 06:56 1 мин 20.09.2021 06:57 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.09.2021 07:00 1 мин 20.09.2021 07:01 21 мин
Стрельна 20.09.2021 07:03 1 мин 20.09.2021 07:04 24 мин
Сергиево (Володарская) 20.09.2021 07:07 1 мин 20.09.2021 07:08 28 мин
Сосновая Поляна 20.09.2021 07:12 1 мин 20.09.2021 07:13 33 мин
Лигово 20.09.2021 07:17 1 мин 20.09.2021 07:18 38 мин
Ульянка 20.09.2021 07:21 1 мин 20.09.2021 07:22 42 мин
Дачное 20.09.2021 07:25 1 мин 20.09.2021 07:26 46 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 07:29 1 мин 20.09.2021 07:30 50 мин
Броневая 20.09.2021 07:32 1 мин 20.09.2021 07:33 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 07:39 59 мин

График движения электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!