Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 06:40 -
Мартышкино 13.12.2021 06:44 1 мин 13.12.2021 06:45 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 06:47 1 мин 13.12.2021 06:48 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 06:51 1 мин 13.12.2021 06:52 12 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 06:56 1 мин 13.12.2021 06:57 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 07:00 1 мин 13.12.2021 07:01 21 мин
Стрельна 13.12.2021 07:03 1 мин 13.12.2021 07:04 24 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 07:08 1 мин 13.12.2021 07:09 29 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 07:13 1 мин 13.12.2021 07:14 34 мин
Лигово 13.12.2021 07:17 1 мин 13.12.2021 07:18 38 мин
Ульянка 13.12.2021 07:21 1 мин 13.12.2021 07:22 42 мин
Дачное 13.12.2021 07:25 1 мин 13.12.2021 07:26 46 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 07:29 1 мин 13.12.2021 07:30 50 мин
Броневая 13.12.2021 07:32 1 мин 13.12.2021 07:33 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 07:39 59 мин

График движения электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!