Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.07.2024 06:45 -
Мартышкино 25.07.2024 06:49 1 мин 25.07.2024 06:50 5 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 06:52 1 мин 25.07.2024 06:53 8 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 06:56 1 мин 25.07.2024 06:57 12 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 07:01 1 мин 25.07.2024 07:02 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 07:05 1 мин 25.07.2024 07:06 21 мин
Стрельна 25.07.2024 07:08 1 мин 25.07.2024 07:09 24 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 07:12 1 мин 25.07.2024 07:13 28 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 07:17 1 мин 25.07.2024 07:18 33 мин
Лигово 25.07.2024 07:21 1 мин 25.07.2024 07:22 37 мин
Ульянка 25.07.2024 07:25 1 мин 25.07.2024 07:26 41 мин
Дачное 25.07.2024 07:29 1 мин 25.07.2024 07:30 45 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 49 мин
Броневая 25.07.2024 07:36 1 мин 25.07.2024 07:37 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:43 58 мин

График движения электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!