Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 06:40 -
Броневая 24.10.2021 06:45 1 мин 24.10.2021 06:46 6 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 06:48 1 мин 24.10.2021 06:49 9 мин
Дачное 24.10.2021 06:51 1 мин 24.10.2021 06:52 12 мин
Ульянка 24.10.2021 06:55 1 мин 24.10.2021 06:56 16 мин
Лигово 24.10.2021 06:58 1 мин 24.10.2021 06:59 19 мин
Сосновая Поляна 24.10.2021 07:01 1 мин 24.10.2021 07:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 07:04 1 мин 24.10.2021 07:05 25 мин
Стрельна 24.10.2021 07:08 1 мин 24.10.2021 07:09 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 07:11 1 мин 24.10.2021 07:12 32 мин
Новый Петергоф 24.10.2021 07:16 1 мин 24.10.2021 07:17 37 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 07:21 1 мин 24.10.2021 07:22 42 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 07:24 1 мин 24.10.2021 07:25 45 мин
Мартышкино 24.10.2021 07:27 1 мин 24.10.2021 07:28 48 мин
Ораниенбаум-1 24.10.2021 07:33 53 мин

График движения электрички 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!