Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 06:40 -
Броневая 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 06:48 1 мин 12.12.2021 06:49 9 мин
Дачное 12.12.2021 06:51 1 мин 12.12.2021 06:52 12 мин
Ульянка 12.12.2021 06:55 1 мин 12.12.2021 06:56 16 мин
Лигово 12.12.2021 06:58 1 мин 12.12.2021 06:59 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 07:01 1 мин 12.12.2021 07:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 07:04 1 мин 12.12.2021 07:05 25 мин
Стрельна 12.12.2021 07:09 1 мин 12.12.2021 07:10 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 07:12 1 мин 12.12.2021 07:13 33 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 07:17 1 мин 12.12.2021 07:18 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 07:22 1 мин 12.12.2021 07:23 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 07:25 1 мин 12.12.2021 07:26 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 07:34 54 мин

График движения электрички 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!