Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 07:00 -
Броневая 16.04.2021 07:05 1 мин 16.04.2021 07:06 6 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 07:09 1 мин 16.04.2021 07:10 10 мин
Дачное 16.04.2021 07:12 1 мин 16.04.2021 07:13 13 мин
Ульянка 16.04.2021 07:15 1 мин 16.04.2021 07:16 16 мин
Лигово 16.04.2021 07:18 1 мин 16.04.2021 07:19 19 мин
Сосновая Поляна 16.04.2021 07:21 1 мин 16.04.2021 07:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 16.04.2021 07:25 1 мин 16.04.2021 07:26 26 мин
Стрельна 16.04.2021 07:29 1 мин 16.04.2021 07:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 16.04.2021 07:32 1 мин 16.04.2021 07:33 33 мин
Новый Петергоф 16.04.2021 07:37 1 мин 16.04.2021 07:38 38 мин
Старый Петергоф 16.04.2021 07:42 1 мин 16.04.2021 07:43 43 мин
Университетская (Университет) 16.04.2021 07:45 1 мин 16.04.2021 07:46 46 мин
Мартышкино 16.04.2021 07:48 1 мин 16.04.2021 07:49 49 мин
Ораниенбаум-1 16.04.2021 07:54 54 мин

График движения электрички 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!