Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 07:00 -
Броневая 26.05.2022 07:05 1 мин 26.05.2022 07:06 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 07:09 1 мин 26.05.2022 07:10 10 мин
Дачное 26.05.2022 07:12 1 мин 26.05.2022 07:13 13 мин
Ульянка 26.05.2022 07:15 1 мин 26.05.2022 07:16 16 мин
Лигово 26.05.2022 07:18 1 мин 26.05.2022 07:19 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 07:21 1 мин 26.05.2022 07:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 07:25 1 мин 26.05.2022 07:26 26 мин
Стрельна 26.05.2022 07:30 1 мин 26.05.2022 07:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 07:33 1 мин 26.05.2022 07:34 34 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 07:37 1 мин 26.05.2022 07:38 38 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 07:42 1 мин 26.05.2022 07:43 43 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 07:45 1 мин 26.05.2022 07:46 46 мин
Мартышкино 26.05.2022 07:48 1 мин 26.05.2022 07:49 49 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 07:54 54 мин

График движения электрички 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!