Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.01.2021 07:15 -
Мартышкино 25.01.2021 07:19 1 мин 25.01.2021 07:20 5 мин
Университетская (Университет) 25.01.2021 07:22 1 мин 25.01.2021 07:23 8 мин
Старый Петергоф 25.01.2021 07:25 1 мин 25.01.2021 07:26 11 мин
Новый Петергоф 25.01.2021 07:30 1 мин 25.01.2021 07:31 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.01.2021 07:34 1 мин 25.01.2021 07:35 20 мин
Стрельна 25.01.2021 07:37 1 мин 25.01.2021 07:38 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.01.2021 07:41 1 мин 25.01.2021 07:42 27 мин
Сосновая Поляна 25.01.2021 07:46 1 мин 25.01.2021 07:47 32 мин
Лигово 25.01.2021 07:50 1 мин 25.01.2021 07:51 36 мин
Ульянка 25.01.2021 07:54 1 мин 25.01.2021 07:55 40 мин
Дачное 25.01.2021 07:58 1 мин 25.01.2021 07:59 44 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 08:02 1 мин 25.01.2021 08:03 48 мин
Броневая 25.01.2021 08:05 1 мин 25.01.2021 08:06 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 08:12 57 мин

График движения электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!