Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 07:15 -
Мартышкино 13.12.2021 07:19 1 мин 13.12.2021 07:20 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 07:22 1 мин 13.12.2021 07:23 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 07:25 1 мин 13.12.2021 07:26 11 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 07:30 1 мин 13.12.2021 07:31 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 07:34 1 мин 13.12.2021 07:35 20 мин
Стрельна 13.12.2021 07:37 1 мин 13.12.2021 07:38 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 07:42 1 мин 13.12.2021 07:43 28 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 07:47 1 мин 13.12.2021 07:48 33 мин
Лигово 13.12.2021 07:51 1 мин 13.12.2021 07:52 37 мин
Ульянка 13.12.2021 07:55 1 мин 13.12.2021 07:56 41 мин
Дачное 13.12.2021 07:59 1 мин 13.12.2021 08:00 45 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 08:03 1 мин 13.12.2021 08:04 49 мин
Броневая 13.12.2021 08:06 1 мин 13.12.2021 08:07 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 08:13 58 мин

График движения электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!