Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.04.2021 07:43 -
Мартышкино 12.04.2021 07:47 1 мин 12.04.2021 07:48 5 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 07:50 1 мин 12.04.2021 07:51 8 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 07:54 1 мин 12.04.2021 07:55 12 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 07:59 1 мин 12.04.2021 08:00 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 08:03 1 мин 12.04.2021 08:04 21 мин
Стрельна 12.04.2021 08:06 1 мин 12.04.2021 08:07 24 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 08:10 1 мин 12.04.2021 08:11 28 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 08:15 1 мин 12.04.2021 08:16 33 мин
Лигово 12.04.2021 08:19 1 мин 12.04.2021 08:20 37 мин
Ульянка 12.04.2021 08:23 1 мин 12.04.2021 08:24 41 мин
Дачное 12.04.2021 08:27 1 мин 12.04.2021 08:28 45 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 08:31 1 мин 12.04.2021 08:32 49 мин
Броневая 12.04.2021 08:34 1 мин 12.04.2021 08:35 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 08:41 58 мин

График движения электрички 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!