Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.09.2022 07:42 -
Мартышкино 26.09.2022 07:46 1 мин 26.09.2022 07:47 5 мин
Университетская (Университет) 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50 8 мин
Старый Петергоф 26.09.2022 07:53 1 мин 26.09.2022 07:54 12 мин
Новый Петергоф 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.09.2022 08:02 1 мин 26.09.2022 08:03 21 мин
Стрельна 26.09.2022 08:05 1 мин 26.09.2022 08:06 24 мин
Сергиево (Володарская) 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11 29 мин
Сосновая Поляна 26.09.2022 08:15 1 мин 26.09.2022 08:16 34 мин
Лигово 26.09.2022 08:19 1 мин 26.09.2022 08:20 38 мин
Ульянка 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24 42 мин
Дачное 26.09.2022 08:27 1 мин 26.09.2022 08:28 46 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 08:31 1 мин 26.09.2022 08:32 50 мин
Броневая 26.09.2022 08:34 1 мин 26.09.2022 08:35 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 08:41 59 мин

График движения электрички 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!