Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 08:00 -
Броневая 13.04.2021 08:06 1 мин 13.04.2021 08:07 7 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 08:09 1 мин 13.04.2021 08:10 10 мин
Дачное 13.04.2021 08:13 1 мин 13.04.2021 08:14 14 мин
Ульянка 13.04.2021 08:16 1 мин 13.04.2021 08:17 17 мин
Лигово 13.04.2021 08:19 1 мин 13.04.2021 08:20 20 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 08:22 1 мин 13.04.2021 08:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 08:26 1 мин 13.04.2021 08:27 27 мин
Стрельна 13.04.2021 08:30 1 мин 13.04.2021 08:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 08:33 1 мин 13.04.2021 08:34 34 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 08:37 1 мин 13.04.2021 08:38 38 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 08:42 1 мин 13.04.2021 08:43 43 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 08:45 1 мин 13.04.2021 08:46 46 мин
Мартышкино 13.04.2021 08:48 1 мин 13.04.2021 08:49 49 мин
Ораниенбаум-1 13.04.2021 08:54 54 мин

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!