Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:00 -
Броневая 12.12.2021 08:06 1 мин 12.12.2021 08:07 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 10 мин
Дачное 12.12.2021 08:13 1 мин 12.12.2021 08:14 14 мин
Ульянка 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 17 мин
Лигово 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 20 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 08:22 1 мин 12.12.2021 08:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 27 мин
Стрельна 12.12.2021 08:31 1 мин 12.12.2021 08:32 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 08:34 1 мин 12.12.2021 08:35 35 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 08:38 1 мин 12.12.2021 08:39 39 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 08:43 1 мин 12.12.2021 08:44 44 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 08:46 1 мин 12.12.2021 08:47 47 мин
Мартышкино 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 50 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 08:55 55 мин

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!