Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 16.04.2021 07:55 -
Мартышкино 16.04.2021 07:59 1 мин 16.04.2021 08:00 5 мин
Университетская (Университет) 16.04.2021 08:02 1 мин 16.04.2021 08:03 8 мин
Старый Петергоф 16.04.2021 08:06 1 мин 16.04.2021 08:07 12 мин
Новый Петергоф 16.04.2021 08:11 1 мин 16.04.2021 08:12 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 16.04.2021 08:13 16.04.2021 08:13 18 мин
Стрельна 16.04.2021 08:17 1 мин 16.04.2021 08:18 23 мин
Сергиево (Володарская) 16.04.2021 08:21 1 мин 16.04.2021 08:22 27 мин
Сосновая Поляна 16.04.2021 08:26 1 мин 16.04.2021 08:27 32 мин
Лигово 16.04.2021 08:31 1 мин 16.04.2021 08:32 37 мин
Ульянка 16.04.2021 08:35 1 мин 16.04.2021 08:36 41 мин
Дачное 16.04.2021 08:39 1 мин 16.04.2021 08:40 45 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 08:43 1 мин 16.04.2021 08:44 49 мин
Броневая 16.04.2021 08:46 1 мин 16.04.2021 08:47 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 08:53 58 мин

График движения электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!