Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 07:55 -
Мартышкино 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 08:02 1 мин 12.12.2021 08:03 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 08:06 1 мин 12.12.2021 08:07 12 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 17 мин
Стрельна 12.12.2021 08:17 1 мин 12.12.2021 08:18 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 08:22 1 мин 12.12.2021 08:23 28 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 32 мин
Лигово 12.12.2021 08:30 1 мин 12.12.2021 08:31 36 мин
Ульянка 12.12.2021 08:35 1 мин 12.12.2021 08:36 41 мин
Дачное 12.12.2021 08:39 1 мин 12.12.2021 08:40 45 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:43 1 мин 12.12.2021 08:44 49 мин
Броневая 12.12.2021 08:47 1 мин 12.12.2021 08:48 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:54 59 мин

График движения электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!