Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.01.2021 08:15 -
Мартышкино 25.01.2021 08:19 1 мин 25.01.2021 08:20 5 мин
Университетская (Университет) 25.01.2021 08:22 1 мин 25.01.2021 08:23 8 мин
Старый Петергоф 25.01.2021 08:26 1 мин 25.01.2021 08:27 12 мин
Новый Петергоф 25.01.2021 08:31 1 мин 25.01.2021 08:32 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.01.2021 08:35 1 мин 25.01.2021 08:36 21 мин
Стрельна 25.01.2021 08:38 1 мин 25.01.2021 08:39 24 мин
Сергиево (Володарская) 25.01.2021 08:42 1 мин 25.01.2021 08:43 28 мин
Сосновая Поляна 25.01.2021 08:47 1 мин 25.01.2021 08:48 33 мин
Лигово 25.01.2021 08:51 1 мин 25.01.2021 08:52 37 мин
Ульянка 25.01.2021 08:56 1 мин 25.01.2021 08:57 42 мин
Дачное 25.01.2021 09:00 1 мин 25.01.2021 09:01 46 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 09:03 1 мин 25.01.2021 09:04 49 мин
Броневая 25.01.2021 09:07 1 мин 25.01.2021 09:08 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 09:14 59 мин

График движения электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!