Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 08:15 -
Мартышкино 13.12.2021 08:19 1 мин 13.12.2021 08:20 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 08:22 1 мин 13.12.2021 08:23 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 08:26 1 мин 13.12.2021 08:27 12 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 08:31 1 мин 13.12.2021 08:32 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 08:35 1 мин 13.12.2021 08:36 21 мин
Стрельна 13.12.2021 08:38 1 мин 13.12.2021 08:39 24 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 08:43 1 мин 13.12.2021 08:44 29 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 08:48 1 мин 13.12.2021 08:49 34 мин
Лигово 13.12.2021 08:52 1 мин 13.12.2021 08:53 38 мин
Ульянка 13.12.2021 08:57 1 мин 13.12.2021 08:58 43 мин
Дачное 13.12.2021 09:01 1 мин 13.12.2021 09:02 47 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 09:04 1 мин 13.12.2021 09:05 50 мин
Броневая 13.12.2021 09:08 1 мин 13.12.2021 09:09 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 09:15 1 ч 0 м

График движения электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!