Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 09:45 -
Броневая 13.04.2021 09:50 1 мин 13.04.2021 09:51 6 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 09:53 1 мин 13.04.2021 09:54 9 мин
Дачное 13.04.2021 09:57 1 мин 13.04.2021 09:58 13 мин
Ульянка 13.04.2021 10:00 1 мин 13.04.2021 10:01 16 мин
Лигово 13.04.2021 10:03 1 мин 13.04.2021 10:04 19 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 10:06 1 мин 13.04.2021 10:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 10:10 1 мин 13.04.2021 10:11 26 мин
Стрельна 13.04.2021 10:14 1 мин 13.04.2021 10:15 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 10:17 1 мин 13.04.2021 10:18 33 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 10:21 1 мин 13.04.2021 10:22 37 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 10:26 1 мин 13.04.2021 10:27 42 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 10:29 1 мин 13.04.2021 10:30 45 мин
Мартышкино 13.04.2021 10:32 1 мин 13.04.2021 10:33 48 мин
Ораниенбаум-1 13.04.2021 10:38 53 мин

График движения электрички 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!