Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 09:50 -
Броневая 12.12.2021 09:55 1 мин 12.12.2021 09:56 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 09:58 1 мин 12.12.2021 09:59 9 мин
Дачное 12.12.2021 10:02 1 мин 12.12.2021 10:03 13 мин
Ульянка 12.12.2021 10:05 1 мин 12.12.2021 10:06 16 мин
Лигово 12.12.2021 10:08 1 мин 12.12.2021 10:09 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 10:11 1 мин 12.12.2021 10:12 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 10:15 1 мин 12.12.2021 10:16 26 мин
Стрельна 12.12.2021 10:20 1 мин 12.12.2021 10:21 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 10:23 1 мин 12.12.2021 10:24 34 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 10:27 1 мин 12.12.2021 10:28 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 10:32 1 мин 12.12.2021 10:33 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 10:35 1 мин 12.12.2021 10:36 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 10:38 1 мин 12.12.2021 10:39 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 10:44 54 мин

График движения электрички 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!