Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 09:50 -
Броневая 19.09.2021 09:54 1 мин 19.09.2021 09:55 5 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 09:58 1 мин 19.09.2021 09:59 9 мин
Дачное 19.09.2021 10:02 1 мин 19.09.2021 10:03 13 мин
Ульянка 19.09.2021 10:05 1 мин 19.09.2021 10:06 16 мин
Лигово 19.09.2021 10:08 1 мин 19.09.2021 10:09 19 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 10:11 1 мин 19.09.2021 10:12 22 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 10:15 1 мин 19.09.2021 10:16 26 мин
Стрельна 19.09.2021 10:19 1 мин 19.09.2021 10:20 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 10:22 1 мин 19.09.2021 10:23 33 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 10:26 1 мин 19.09.2021 10:27 37 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 10:31 1 мин 19.09.2021 10:32 42 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 10:34 1 мин 19.09.2021 10:35 45 мин
Мартышкино 19.09.2021 10:37 1 мин 19.09.2021 10:38 48 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 10:43 53 мин

График движения электрички 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!