Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.01.2021 09:30 -
Мартышкино 26.01.2021 09:34 1 мин 26.01.2021 09:35 5 мин
Университетская (Университет) 26.01.2021 09:37 1 мин 26.01.2021 09:38 8 мин
Старый Петергоф 26.01.2021 09:40 1 мин 26.01.2021 09:41 11 мин
Новый Петергоф 26.01.2021 09:45 1 мин 26.01.2021 09:46 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.01.2021 09:47 26.01.2021 09:47 17 мин
Стрельна 26.01.2021 09:50 1 мин 26.01.2021 09:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 26.01.2021 09:54 1 мин 26.01.2021 09:55 25 мин
Сосновая Поляна 26.01.2021 09:59 1 мин 26.01.2021 10:00 30 мин
Лигово 26.01.2021 10:02 1 мин 26.01.2021 10:03 33 мин
Ульянка 26.01.2021 10:07 1 мин 26.01.2021 10:08 38 мин
Дачное 26.01.2021 10:11 1 мин 26.01.2021 10:12 42 мин
Ленинский Проспект 26.01.2021 10:14 1 мин 26.01.2021 10:15 45 мин
Броневая 26.01.2021 10:18 1 мин 26.01.2021 10:19 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.01.2021 10:25 55 мин

График движения электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!