Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.09.2022 09:30 -
Мартышкино 25.09.2022 09:34 1 мин 25.09.2022 09:35 5 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 09:37 1 мин 25.09.2022 09:38 8 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 09:40 1 мин 25.09.2022 09:41 11 мин
Новый Петергоф 25.09.2022 09:45 1 мин 25.09.2022 09:46 16 мин
Стрельна 25.09.2022 09:50 1 мин 25.09.2022 09:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 09:55 1 мин 25.09.2022 09:56 26 мин
Сосновая Поляна 25.09.2022 10:00 1 мин 25.09.2022 10:01 31 мин
Лигово 25.09.2022 10:03 1 мин 25.09.2022 10:04 34 мин
Ульянка 25.09.2022 10:08 1 мин 25.09.2022 10:09 39 мин
Дачное 25.09.2022 10:12 1 мин 25.09.2022 10:13 43 мин
Ленинский Проспект 25.09.2022 10:15 1 мин 25.09.2022 10:16 46 мин
Броневая 25.09.2022 10:19 1 мин 25.09.2022 10:20 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 10:26 56 мин

График движения электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!