Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 09:30 -
Мартышкино 12.12.2021 09:34 1 мин 12.12.2021 09:35 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 09:37 1 мин 12.12.2021 09:38 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 09:40 1 мин 12.12.2021 09:41 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 09:45 1 мин 12.12.2021 09:46 16 мин
Стрельна 12.12.2021 09:50 1 мин 12.12.2021 09:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 09:55 1 мин 12.12.2021 09:56 26 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 10:00 1 мин 12.12.2021 10:01 31 мин
Лигово 12.12.2021 10:03 1 мин 12.12.2021 10:04 34 мин
Ульянка 12.12.2021 10:08 1 мин 12.12.2021 10:09 39 мин
Дачное 12.12.2021 10:12 1 мин 12.12.2021 10:13 43 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 10:15 1 мин 12.12.2021 10:16 46 мин
Броневая 12.12.2021 10:19 1 мин 12.12.2021 10:20 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 10:26 56 мин

График движения электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!