Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2021 11:15 -
Броневая 17.04.2021 11:20 1 мин 17.04.2021 11:21 6 мин
Ленинский Проспект 17.04.2021 11:23 1 мин 17.04.2021 11:24 9 мин
Дачное 17.04.2021 11:26 1 мин 17.04.2021 11:27 12 мин
Ульянка 17.04.2021 11:30 1 мин 17.04.2021 11:31 16 мин
Лигово 17.04.2021 11:33 1 мин 17.04.2021 11:34 19 мин
Сосновая Поляна 17.04.2021 11:36 1 мин 17.04.2021 11:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 17.04.2021 11:39 1 мин 17.04.2021 11:40 25 мин
Стрельна 17.04.2021 11:43 1 мин 17.04.2021 11:44 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 17.04.2021 11:46 1 мин 17.04.2021 11:47 32 мин
Новый Петергоф 17.04.2021 11:51 1 мин 17.04.2021 11:52 37 мин
Старый Петергоф 17.04.2021 11:56 1 мин 17.04.2021 11:57 42 мин
Университетская (Университет) 17.04.2021 11:59 1 мин 17.04.2021 12:00 45 мин
Мартышкино 17.04.2021 12:02 1 мин 17.04.2021 12:03 48 мин
Ораниенбаум-1 17.04.2021 12:08 53 мин

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!