Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 11:15 -
Броневая 26.11.2022 11:20 1 мин 26.11.2022 11:21 6 мин
Ленинский Проспект 26.11.2022 11:23 1 мин 26.11.2022 11:24 9 мин
Дачное 26.11.2022 11:26 1 мин 26.11.2022 11:27 12 мин
Ульянка 26.11.2022 11:30 1 мин 26.11.2022 11:31 16 мин
Лигово 26.11.2022 11:33 1 мин 26.11.2022 11:34 19 мин
Сосновая Поляна 26.11.2022 11:36 1 мин 26.11.2022 11:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.11.2022 11:39 1 мин 26.11.2022 11:40 25 мин
Стрельна 26.11.2022 11:44 1 мин 26.11.2022 11:45 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.11.2022 11:47 1 мин 26.11.2022 11:48 33 мин
Новый Петергоф 26.11.2022 11:52 1 мин 26.11.2022 11:53 38 мин
Старый Петергоф 26.11.2022 11:57 1 мин 26.11.2022 11:58 43 мин
Университетская (Университет) 26.11.2022 12:00 1 мин 26.11.2022 12:01 46 мин
Мартышкино 26.11.2022 12:03 1 мин 26.11.2022 12:04 49 мин
Ораниенбаум-1 26.11.2022 12:09 54 мин

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!