Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 11:15 -
Броневая 12.12.2021 11:20 1 мин 12.12.2021 11:21 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 11:23 1 мин 12.12.2021 11:24 9 мин
Дачное 12.12.2021 11:26 1 мин 12.12.2021 11:27 12 мин
Ульянка 12.12.2021 11:30 1 мин 12.12.2021 11:31 16 мин
Лигово 12.12.2021 11:33 1 мин 12.12.2021 11:34 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 11:36 1 мин 12.12.2021 11:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 11:39 1 мин 12.12.2021 11:40 25 мин
Стрельна 12.12.2021 11:44 1 мин 12.12.2021 11:45 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 11:47 1 мин 12.12.2021 11:48 33 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 11:52 1 мин 12.12.2021 11:53 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 11:57 1 мин 12.12.2021 11:58 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 12:00 1 мин 12.12.2021 12:01 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 12:03 1 мин 12.12.2021 12:04 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 12:09 54 мин

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!