Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.04.2021 11:10 -
Мартышкино 13.04.2021 11:14 1 мин 13.04.2021 11:15 5 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 11:17 1 мин 13.04.2021 11:18 8 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 11:20 1 мин 13.04.2021 11:21 11 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 11:25 1 мин 13.04.2021 11:26 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 11:29 1 мин 13.04.2021 11:30 20 мин
Стрельна 13.04.2021 11:32 1 мин 13.04.2021 11:33 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 11:36 1 мин 13.04.2021 11:37 27 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 11:40 1 мин 13.04.2021 11:41 31 мин
Лигово 13.04.2021 11:44 1 мин 13.04.2021 11:45 35 мин
Ульянка 13.04.2021 11:48 1 мин 13.04.2021 11:49 39 мин
Дачное 13.04.2021 11:52 1 мин 13.04.2021 11:53 43 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 11:56 1 мин 13.04.2021 11:57 47 мин
Броневая 13.04.2021 11:59 1 мин 13.04.2021 12:00 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 12:06 56 мин

График движения электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!