Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.09.2022 11:10 -
Мартышкино 25.09.2022 11:14 1 мин 25.09.2022 11:15 5 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 11:17 1 мин 25.09.2022 11:18 8 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 11:20 1 мин 25.09.2022 11:21 11 мин
Новый Петергоф 25.09.2022 11:25 1 мин 25.09.2022 11:26 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.09.2022 11:29 1 мин 25.09.2022 11:30 20 мин
Стрельна 25.09.2022 11:32 1 мин 25.09.2022 11:33 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 11:37 1 мин 25.09.2022 11:38 28 мин
Сосновая Поляна 25.09.2022 11:41 1 мин 25.09.2022 11:42 32 мин
Лигово 25.09.2022 11:45 1 мин 25.09.2022 11:46 36 мин
Ульянка 25.09.2022 11:49 1 мин 25.09.2022 11:50 40 мин
Дачное 25.09.2022 11:53 1 мин 25.09.2022 11:54 44 мин
Ленинский Проспект 25.09.2022 11:57 1 мин 25.09.2022 11:58 48 мин
Броневая 25.09.2022 12:00 1 мин 25.09.2022 12:01 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 12:07 57 мин

График движения электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!