Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 11:10 -
Мартышкино 12.12.2021 11:14 1 мин 12.12.2021 11:15 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 11:17 1 мин 12.12.2021 11:18 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 11:20 1 мин 12.12.2021 11:21 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 11:25 1 мин 12.12.2021 11:26 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 11:29 1 мин 12.12.2021 11:30 20 мин
Стрельна 12.12.2021 11:32 1 мин 12.12.2021 11:33 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 11:37 1 мин 12.12.2021 11:38 28 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 11:41 1 мин 12.12.2021 11:42 32 мин
Лигово 12.12.2021 11:45 1 мин 12.12.2021 11:46 36 мин
Ульянка 12.12.2021 11:49 1 мин 12.12.2021 11:50 40 мин
Дачное 12.12.2021 11:53 1 мин 12.12.2021 11:54 44 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 11:57 1 мин 12.12.2021 11:58 48 мин
Броневая 12.12.2021 12:00 1 мин 12.12.2021 12:01 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 12:07 57 мин

График движения электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!