Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.10.2021 12:00 -
Броневая 23.10.2021 12:05 1 мин 23.10.2021 12:06 6 мин
Ленинский Проспект 23.10.2021 12:08 1 мин 23.10.2021 12:09 9 мин
Дачное 23.10.2021 12:11 1 мин 23.10.2021 12:12 12 мин
Ульянка 23.10.2021 12:15 1 мин 23.10.2021 12:16 16 мин
Лигово 23.10.2021 12:18 1 мин 23.10.2021 12:19 19 мин
Сосновая Поляна 23.10.2021 12:21 1 мин 23.10.2021 12:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 23.10.2021 12:24 1 мин 23.10.2021 12:25 25 мин
Стрельна 23.10.2021 12:28 1 мин 23.10.2021 12:29 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 23.10.2021 12:30 23.10.2021 12:30 30 мин
Новый Петергоф 23.10.2021 12:34 1 мин 23.10.2021 12:35 35 мин
Старый Петергоф 23.10.2021 12:38 1 мин 23.10.2021 12:39 39 мин
Университетская (Университет) 23.10.2021 12:41 1 мин 23.10.2021 12:42 42 мин
Мартышкино 23.10.2021 12:44 1 мин 23.10.2021 12:45 45 мин
Ораниенбаум-1 23.10.2021 12:50 50 мин

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!