Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 12:00 -
Броневая 12.12.2021 12:05 1 мин 12.12.2021 12:06 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 12:08 1 мин 12.12.2021 12:09 9 мин
Дачное 12.12.2021 12:11 1 мин 12.12.2021 12:12 12 мин
Ульянка 12.12.2021 12:15 1 мин 12.12.2021 12:16 16 мин
Лигово 12.12.2021 12:18 1 мин 12.12.2021 12:19 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 12:21 1 мин 12.12.2021 12:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 12:24 1 мин 12.12.2021 12:25 25 мин
Стрельна 12.12.2021 12:29 1 мин 12.12.2021 12:30 30 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 12:35 1 мин 12.12.2021 12:36 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 12:39 1 мин 12.12.2021 12:40 40 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 12:42 1 мин 12.12.2021 12:43 43 мин
Мартышкино 12.12.2021 12:45 1 мин 12.12.2021 12:46 46 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 12:51 51 мин

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!