Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10.12.2022 12:05 -
Броневая 10.12.2022 12:10 1 мин 10.12.2022 12:11 6 мин
Ленинский Проспект 10.12.2022 12:13 1 мин 10.12.2022 12:14 9 мин
Дачное 10.12.2022 12:16 1 мин 10.12.2022 12:17 12 мин
Ульянка 10.12.2022 12:20 1 мин 10.12.2022 12:21 16 мин
Лигово 10.12.2022 12:23 1 мин 10.12.2022 12:24 19 мин
Сосновая Поляна 10.12.2022 12:26 1 мин 10.12.2022 12:27 22 мин
Сергиево (Володарская) 10.12.2022 12:29 1 мин 10.12.2022 12:30 25 мин
Стрельна 10.12.2022 12:34 1 мин 10.12.2022 12:35 30 мин
Новый Петергоф 10.12.2022 12:40 1 мин 10.12.2022 12:41 36 мин
Старый Петергоф 10.12.2022 12:44 1 мин 10.12.2022 12:45 40 мин
Университетская (Университет) 10.12.2022 12:47 1 мин 10.12.2022 12:48 43 мин
Мартышкино 10.12.2022 12:50 1 мин 10.12.2022 12:51 46 мин
Ораниенбаум-1 10.12.2022 12:56 51 мин

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!