Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 19.09.2021 12:20 -
Мартышкино 19.09.2021 12:24 1 мин 19.09.2021 12:25 5 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 12:27 1 мин 19.09.2021 12:28 8 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 12:30 1 мин 19.09.2021 12:31 11 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 12:35 1 мин 19.09.2021 12:36 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 12:39 1 мин 19.09.2021 12:40 20 мин
Стрельна 19.09.2021 12:42 1 мин 19.09.2021 12:43 23 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 12:46 1 мин 19.09.2021 12:47 27 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 12:50 1 мин 19.09.2021 12:51 31 мин
Лигово 19.09.2021 12:54 1 мин 19.09.2021 12:55 35 мин
Ульянка 19.09.2021 12:58 1 мин 19.09.2021 12:59 39 мин
Дачное 19.09.2021 13:02 1 мин 19.09.2021 13:03 43 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 13:06 1 мин 19.09.2021 13:07 47 мин
Броневая 19.09.2021 13:09 1 мин 19.09.2021 13:10 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 13:16 56 мин

График движения электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!