Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 28.05.2022 12:20 -
Мартышкино 28.05.2022 12:24 1 мин 28.05.2022 12:25 5 мин
Университетская (Университет) 28.05.2022 12:27 1 мин 28.05.2022 12:28 8 мин
Старый Петергоф 28.05.2022 12:30 1 мин 28.05.2022 12:31 11 мин
Новый Петергоф 28.05.2022 12:35 1 мин 28.05.2022 12:36 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 28.05.2022 12:39 1 мин 28.05.2022 12:40 20 мин
Стрельна 28.05.2022 12:42 1 мин 28.05.2022 12:43 23 мин
Сергиево (Володарская) 28.05.2022 12:47 1 мин 28.05.2022 12:48 28 мин
Сосновая Поляна 28.05.2022 12:51 1 мин 28.05.2022 12:52 32 мин
Лигово 28.05.2022 12:55 1 мин 28.05.2022 12:56 36 мин
Ульянка 28.05.2022 12:59 1 мин 28.05.2022 13:00 40 мин
Дачное 28.05.2022 13:03 1 мин 28.05.2022 13:04 44 мин
Ленинский Проспект 28.05.2022 13:07 1 мин 28.05.2022 13:08 48 мин
Броневая 28.05.2022 13:11 1 мин 28.05.2022 13:12 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 13:18 58 мин

График движения электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!