Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 12:20 -
Мартышкино 12.12.2021 12:24 1 мин 12.12.2021 12:25 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 12:27 1 мин 12.12.2021 12:28 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 12:30 1 мин 12.12.2021 12:31 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 12:35 1 мин 12.12.2021 12:36 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 12:39 1 мин 12.12.2021 12:40 20 мин
Стрельна 12.12.2021 12:42 1 мин 12.12.2021 12:43 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 12:47 1 мин 12.12.2021 12:48 28 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 12:51 1 мин 12.12.2021 12:52 32 мин
Лигово 12.12.2021 12:55 1 мин 12.12.2021 12:56 36 мин
Ульянка 12.12.2021 12:59 1 мин 12.12.2021 13:00 40 мин
Дачное 12.12.2021 13:03 1 мин 12.12.2021 13:04 44 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 13:07 1 мин 12.12.2021 13:08 48 мин
Броневая 12.12.2021 13:11 1 мин 12.12.2021 13:12 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 13:18 58 мин

График движения электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!