Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 23.10.2021 13:05 -
Мартышкино 23.10.2021 13:09 1 мин 23.10.2021 13:10 5 мин
Университетская (Университет) 23.10.2021 13:12 1 мин 23.10.2021 13:13 8 мин
Старый Петергоф 23.10.2021 13:15 1 мин 23.10.2021 13:16 11 мин
Новый Петергоф 23.10.2021 13:20 1 мин 23.10.2021 13:21 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 23.10.2021 13:24 1 мин 23.10.2021 13:25 20 мин
Стрельна 23.10.2021 13:27 1 мин 23.10.2021 13:28 23 мин
Сергиево (Володарская) 23.10.2021 13:31 1 мин 23.10.2021 13:32 27 мин
Сосновая Поляна 23.10.2021 13:35 1 мин 23.10.2021 13:36 31 мин
Лигово 23.10.2021 13:39 1 мин 23.10.2021 13:40 35 мин
Ульянка 23.10.2021 13:43 1 мин 23.10.2021 13:44 39 мин
Дачное 23.10.2021 13:47 1 мин 23.10.2021 13:48 43 мин
Ленинский Проспект 23.10.2021 13:51 1 мин 23.10.2021 13:52 47 мин
Броневая 23.10.2021 13:55 1 мин 23.10.2021 13:56 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.10.2021 14:02 57 мин

График движения электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!