Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 13:05 -
Мартышкино 12.12.2021 13:09 1 мин 12.12.2021 13:10 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 13:12 1 мин 12.12.2021 13:13 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 13:15 1 мин 12.12.2021 13:16 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 13:20 1 мин 12.12.2021 13:21 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 13:24 1 мин 12.12.2021 13:25 20 мин
Стрельна 12.12.2021 13:27 1 мин 12.12.2021 13:28 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 13:32 1 мин 12.12.2021 13:33 28 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 13:36 1 мин 12.12.2021 13:37 32 мин
Лигово 12.12.2021 13:40 1 мин 12.12.2021 13:41 36 мин
Ульянка 12.12.2021 13:44 1 мин 12.12.2021 13:45 40 мин
Дачное 12.12.2021 13:48 1 мин 12.12.2021 13:49 44 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 13:52 1 мин 12.12.2021 13:53 48 мин
Броневая 12.12.2021 13:55 1 мин 12.12.2021 13:56 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:02 57 мин

График движения электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!