Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 30.01.2021 13:55 -
Мартышкино 30.01.2021 13:59 1 мин 30.01.2021 14:00 5 мин
Университетская (Университет) 30.01.2021 14:02 1 мин 30.01.2021 14:03 8 мин
Старый Петергоф 30.01.2021 14:05 1 мин 30.01.2021 14:06 11 мин
Новый Петергоф 30.01.2021 14:10 1 мин 30.01.2021 14:11 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 30.01.2021 14:14 1 мин 30.01.2021 14:15 20 мин
Стрельна 30.01.2021 14:17 1 мин 30.01.2021 14:18 23 мин
Сергиево (Володарская) 30.01.2021 14:21 1 мин 30.01.2021 14:22 27 мин
Сосновая Поляна 30.01.2021 14:26 2 мин 30.01.2021 14:28 33 мин
Лигово 30.01.2021 14:31 1 мин 30.01.2021 14:32 37 мин
Ульянка 30.01.2021 14:36 1 мин 30.01.2021 14:37 42 мин
Дачное 30.01.2021 14:40 1 мин 30.01.2021 14:41 46 мин
Ленинский Проспект 30.01.2021 14:43 1 мин 30.01.2021 14:44 49 мин
Броневая 30.01.2021 14:46 1 мин 30.01.2021 14:47 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.01.2021 14:53 58 мин

График движения электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!