Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 13:10 -
Броневая 02.08.2021 13:15 1 мин 02.08.2021 13:16 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 13:18 1 мин 02.08.2021 13:19 9 мин
Дачное 02.08.2021 13:21 1 мин 02.08.2021 13:22 12 мин
Ульянка 02.08.2021 13:25 1 мин 02.08.2021 13:26 16 мин
Лигово 02.08.2021 13:28 1 мин 02.08.2021 13:29 19 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 13:31 1 мин 02.08.2021 13:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 13:34 1 мин 02.08.2021 13:35 25 мин
Стрельна 02.08.2021 13:38 1 мин 02.08.2021 13:39 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 13:41 1 мин 02.08.2021 13:42 32 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 13:46 1 мин 02.08.2021 13:47 37 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 13:51 1 мин 02.08.2021 13:52 42 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 13:54 1 мин 02.08.2021 13:55 45 мин
Мартышкино 02.08.2021 13:57 1 мин 02.08.2021 13:58 48 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 14:03 53 мин

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!