Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 13:10 -
Броневая 12.12.2021 13:15 1 мин 12.12.2021 13:16 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 13:18 1 мин 12.12.2021 13:19 9 мин
Дачное 12.12.2021 13:21 1 мин 12.12.2021 13:22 12 мин
Ульянка 12.12.2021 13:25 1 мин 12.12.2021 13:26 16 мин
Лигово 12.12.2021 13:28 1 мин 12.12.2021 13:29 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 13:31 1 мин 12.12.2021 13:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 13:34 1 мин 12.12.2021 13:35 25 мин
Стрельна 12.12.2021 13:39 1 мин 12.12.2021 13:40 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 13:42 1 мин 12.12.2021 13:43 33 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 13:47 1 мин 12.12.2021 13:48 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 13:52 1 мин 12.12.2021 13:53 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 13:55 1 мин 12.12.2021 13:56 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 13:58 1 мин 12.12.2021 13:59 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 14:04 54 мин

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!