Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.04.2021 13:10 -
Броневая 28.04.2021 13:15 1 мин 28.04.2021 13:16 6 мин
Ленинский Проспект 28.04.2021 13:18 1 мин 28.04.2021 13:19 9 мин
Дачное 28.04.2021 13:21 1 мин 28.04.2021 13:22 12 мин
Ульянка 28.04.2021 13:25 1 мин 28.04.2021 13:26 16 мин
Лигово 28.04.2021 13:30 1 мин 28.04.2021 13:31 21 мин
Сосновая Поляна 28.04.2021 13:33 1 мин 28.04.2021 13:34 24 мин
Сергиево (Володарская) 28.04.2021 13:36 1 мин 28.04.2021 13:37 27 мин
Стрельна 28.04.2021 13:46 1 мин 28.04.2021 13:47 37 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 28.04.2021 13:49 1 мин 28.04.2021 13:50 40 мин
Новый Петергоф 28.04.2021 13:59 1 мин 28.04.2021 14:00 50 мин
Старый Петергоф 28.04.2021 14:04 1 мин 28.04.2021 14:05 55 мин
Университетская (Университет) 28.04.2021 14:07 1 мин 28.04.2021 14:08 58 мин
Мартышкино 28.04.2021 14:10 1 мин 28.04.2021 14:11 1 ч 1 м
Ораниенбаум-1 28.04.2021 14:18 1 ч 8 м

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!