Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Петергоф 04.03.2024 14:58 -
Михайловская Дача (Красные Зори) 04.03.2024 15:03 1 мин 04.03.2024 15:04 6 мин
Стрельна 04.03.2024 15:06 1 мин 04.03.2024 15:07 9 мин
Сергиево (Володарская) 04.03.2024 15:10 1 мин 04.03.2024 15:11 13 мин
Сосновая Поляна 04.03.2024 15:14 1 мин 04.03.2024 15:15 17 мин
Лигово 04.03.2024 15:18 1 мин 04.03.2024 15:19 21 мин
Ульянка 04.03.2024 15:23 1 мин 04.03.2024 15:24 26 мин
Дачное 04.03.2024 15:27 1 мин 04.03.2024 15:28 30 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 15:30 1 мин 04.03.2024 15:31 33 мин
Броневая 04.03.2024 15:33 1 мин 04.03.2024 15:34 36 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 15:40 42 мин

График движения электрички 6552 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!