Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 14:45 -
Броневая 19.09.2021 14:50 1 мин 19.09.2021 14:51 6 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 14:53 1 мин 19.09.2021 14:54 9 мин
Дачное 19.09.2021 14:56 1 мин 19.09.2021 14:57 12 мин
Ульянка 19.09.2021 15:00 1 мин 19.09.2021 15:01 16 мин
Лигово 19.09.2021 15:03 1 мин 19.09.2021 15:04 19 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 15:06 1 мин 19.09.2021 15:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 15:09 1 мин 19.09.2021 15:10 25 мин
Стрельна 19.09.2021 15:13 1 мин 19.09.2021 15:14 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 15:15 19.09.2021 15:15 30 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 15:19 1 мин 19.09.2021 15:20 35 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 15:24 1 мин 19.09.2021 15:25 40 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 15:27 1 мин 19.09.2021 15:28 43 мин
Мартышкино 19.09.2021 15:30 1 мин 19.09.2021 15:31 46 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 15:36 51 мин

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!