Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09.12.2022 14:45 -
Броневая 09.12.2022 14:50 1 мин 09.12.2022 14:51 6 мин
Ленинский Проспект 09.12.2022 14:53 1 мин 09.12.2022 14:54 9 мин
Дачное 09.12.2022 14:56 1 мин 09.12.2022 14:57 12 мин
Ульянка 09.12.2022 15:00 1 мин 09.12.2022 15:01 16 мин
Лигово 09.12.2022 15:03 1 мин 09.12.2022 15:04 19 мин
Сосновая Поляна 09.12.2022 15:06 1 мин 09.12.2022 15:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 09.12.2022 15:09 1 мин 09.12.2022 15:10 25 мин
Стрельна 09.12.2022 15:14 1 мин 09.12.2022 15:15 30 мин
Новый Петергоф 09.12.2022 15:20 1 мин 09.12.2022 15:21 36 мин
Старый Петергоф 09.12.2022 15:25 1 мин 09.12.2022 15:26 41 мин
Университетская (Университет) 09.12.2022 15:28 1 мин 09.12.2022 15:29 44 мин
Мартышкино 09.12.2022 15:31 1 мин 09.12.2022 15:32 47 мин
Ораниенбаум-1 09.12.2022 15:37 52 мин

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!