Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:45 -
Броневая 12.12.2021 14:50 1 мин 12.12.2021 14:51 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 14:53 1 мин 12.12.2021 14:54 9 мин
Дачное 12.12.2021 14:56 1 мин 12.12.2021 14:57 12 мин
Ульянка 12.12.2021 15:00 1 мин 12.12.2021 15:01 16 мин
Лигово 12.12.2021 15:03 1 мин 12.12.2021 15:04 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 15:06 1 мин 12.12.2021 15:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 15:09 1 мин 12.12.2021 15:10 25 мин
Стрельна 12.12.2021 15:14 1 мин 12.12.2021 15:15 30 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 15:20 1 мин 12.12.2021 15:21 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 15:25 1 мин 12.12.2021 15:26 41 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 15:28 1 мин 12.12.2021 15:29 44 мин
Мартышкино 12.12.2021 15:31 1 мин 12.12.2021 15:32 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 15:37 52 мин

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!