Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.04.2021 15:04 -
Броневая 28.04.2021 15:09 1 мин 28.04.2021 15:10 6 мин
Ленинский Проспект 28.04.2021 15:12 1 мин 28.04.2021 15:13 9 мин
Дачное 28.04.2021 15:15 1 мин 28.04.2021 15:16 12 мин
Ульянка 28.04.2021 15:19 1 мин 28.04.2021 15:20 16 мин
Лигово 28.04.2021 15:22 1 мин 28.04.2021 15:23 19 мин
Сосновая Поляна 28.04.2021 15:25 1 мин 28.04.2021 15:26 22 мин
Сергиево (Володарская) 28.04.2021 15:28 1 мин 28.04.2021 15:29 25 мин
Стрельна 28.04.2021 15:32 1 мин 28.04.2021 15:33 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 28.04.2021 15:34 28.04.2021 15:34 30 мин
Новый Петергоф 28.04.2021 15:38 1 мин 28.04.2021 15:39 35 мин
Старый Петергоф 28.04.2021 15:43 1 мин 28.04.2021 15:44 40 мин
Университетская (Университет) 28.04.2021 15:46 1 мин 28.04.2021 15:47 43 мин
Мартышкино 28.04.2021 15:49 1 мин 28.04.2021 15:50 46 мин
Ораниенбаум-1 28.04.2021 15:55 51 мин

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!