Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 24.10.2021 15:20 -
Мартышкино 24.10.2021 15:24 1 мин 24.10.2021 15:25 5 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 15:27 1 мин 24.10.2021 15:28 8 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 15:31 1 мин 24.10.2021 15:32 12 мин
Новый Петергоф 24.10.2021 15:36 1 мин 24.10.2021 15:37 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 15:40 1 мин 24.10.2021 15:41 21 мин
Стрельна 24.10.2021 15:43 1 мин 24.10.2021 15:44 24 мин
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 15:47 1 мин 24.10.2021 15:48 28 мин
Сосновая Поляна 24.10.2021 15:52 1 мин 24.10.2021 15:53 33 мин
Лигово 24.10.2021 15:56 1 мин 24.10.2021 15:57 37 мин
Ульянка 24.10.2021 16:01 1 мин 24.10.2021 16:02 42 мин
Дачное 24.10.2021 16:05 1 мин 24.10.2021 16:06 46 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 16:09 1 мин 24.10.2021 16:10 50 мин
Броневая 24.10.2021 16:12 1 мин 24.10.2021 16:13 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 16:19 59 мин

График движения электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!