Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6555 Луга-1 - Псков-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Псков-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 10.12.2022 13:15 -
144 км 10.12.2022 13:23 1 мин 10.12.2022 13:24 9 мин
147 км 10.12.2022 13:29 1 мин 10.12.2022 13:30 15 мин
Калгановка 10.12.2022 13:35 1 мин 10.12.2022 13:36 21 мин
Серебрянка 10.12.2022 13:44 1 мин 10.12.2022 13:45 30 мин
167 км 10.12.2022 13:52 1 мин 10.12.2022 13:53 38 мин
Лямцево 10.12.2022 13:58 1 мин 10.12.2022 13:59 44 мин
177 км 10.12.2022 14:07 1 мин 10.12.2022 14:08 53 мин
Плюсса 10.12.2022 14:16 1 мин 10.12.2022 14:17 1 ч 2 м
197 км 10.12.2022 14:31 1 мин 10.12.2022 14:32 1 ч 17 м
Струги Красные 10.12.2022 14:42 2 мин 10.12.2022 14:44 1 ч 29 м
Владимирский Лагерь 10.12.2022 14:51 1 мин 10.12.2022 14:52 1 ч 37 м
Лапино 10.12.2022 14:59 1 мин 10.12.2022 15:00 1 ч 45 м
Новоселье 10.12.2022 15:10 1 мин 10.12.2022 15:11 1 ч 56 м
236 км 10.12.2022 15:19 1 мин 10.12.2022 15:20 2 ч 5 м
Молоди 10.12.2022 15:25 1 мин 10.12.2022 15:26 2 ч 11 м
246 км 10.12.2022 15:33 1 мин 10.12.2022 15:34 2 ч 19 м
Торошино 10.12.2022 15:42 1 мин 10.12.2022 15:43 2 ч 28 м
259 км 10.12.2022 15:49 1 мин 10.12.2022 15:50 2 ч 35 м
262 км 10.12.2022 15:54 1 мин 10.12.2022 15:55 2 ч 40 м
Черняковицы 10.12.2022 15:58 1 мин 10.12.2022 15:59 2 ч 44 м
Псков-Пасс. 10.12.2022 16:13 2 ч 58 м

График движения электрички 6555 Луга-1 - Псков-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!